Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 27 апреля 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

«День здоровья» в Отрадненском районе

21.05.2016.

 

 

     21 мая 2016 года в ст. Отрадная состоялся очередной День здоровья, организованный в рамках Всемирного дня здорового пищеварения. Мероприятия на тему "Правильное питание- здоровье на долгие годы" с участием краевых специалистов прошли на территории поликлиники для взрослого населения МБУЗ "Отрадненская ЦРБ".

     В поликлинике Отрадненской ЦРБ осуществлялись консультации краевых специалистов: психиатра-нарколога, офтальмолога. Вместе с ними прием вели и врачи поликлиники: дерматовенеролог, терапевт, педиатр, стоматолог, врач функциональной диагностики и УЗИ-диагностики.

     Жители района могли пройти комплексное обследование на диагностическом оборудовании, получить консультации краевых специалистов и необходимые рекомендации по здоровому образу жизни. Были показаны тематические видеоролики и проведено анонимное анкетирование среди молодежи о потреблении табака. Специалистами МБУЗ "Отрадненская ЦРБ" проведена школа здоровья "Ожирение".               

     Специалистами Армавирского межрайонного филиала ТФОМС КК   организован пост по оказанию консультативной помощи жителям Отрадненского района. В целях повышения уровня информированности застрахованных граждан в сфере обязательного медицинского страхования специалисты вели разъяснительную работу с жителями по обязательному медицинскому страхованию, отвечали на интересующие вопросы о выдаче и сроках действия полисов ОМС, о телефонах "Горячей линии" Армавирского межрайонного филиала ТФОМС КК и страховых медицинских организаций, оказывали содействие по предварительной записи на прием к врачу через информационный киоск, раздавали брошюры и памятки по вопросам обязательного медицинского страхования.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж