Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 29 марта 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

Встреча с жителями в отделении медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница Анапы»

02.03.2021.

 

 

Специалисты Темрюкского межрайонного филиала 02.03.2021 встретились в отделении медицинской профилактики ГБУЗ «Городская больница Анапы» с жителями города-курорта Анапа.

В ходе встречи специалисты Филиала рассказали о системе обязательного медицинского страхования, о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС при получении медицинской помощи. Ознакомили с Законом Краснодарского края от 11.12.2020 №4381-КЗ «О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Краснодарском крае на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Обратили внимание, что с данным документом можно ознакомиться в медицинских организациях, на сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края и страховых медицинских организаций.

Пациентам старшего поколения рассказали о важности диспансерного наблюдения по ОМС, которое позволяет не допускать ухудшения состояния здоровья и, если это необходимо, вовремя получать медицинскую помощь бесплатно. Обратили внимание, что о необходимости прохождения диспансерного наблюдения застрахованным лицам могут напоминать медицинские работники и страховые представители посредством телефонного звонка или СМС–оповещения.

Пожелали всем собравшимся здоровья, раздали памятки и буклеты Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края.

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж