Территориальный фонд
обязательного медицинского страхования
Краснодарского края
На главную Карта сайта Контакты Версия для слабовидящих Поиск
Сегодня: 29 марта 2024 года
Гражданам
Медицинским организациям

 

 

Версия для печати

О прекращении деятельности на территории Краснодарского края страховой медицинской организации ООО ВТБ МС путем реорганизации в форме присоединения к АО «СК «СОГАЗ-Мед»

31.03.2020.

     
 

     Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Краснодарского края (далее-ТФОМС КК) уведомляет застрахованных по обязательному медицинскому страхованию о том, что с 26 марта 2020 года Краснодарский филиал ООО ВТБ Медицинское страхование (далее-Филиал ООО ВТБ МС)  прекратил свою деятельность путем реорганизации в форме присоединения к Краснодарскому филиалу АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" (далее - Филиал АО "СК "СОГАЗ-Мед").

     Обязательства по Договору о финансовом обеспечении обязательного медицинского страхования и договорам на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию в полном объеме переходят к Филиалу АО "СК "СОГАЗ-Мед", являющемуся полным  правопреемником прав и обязанностей Филиала ООО ВТБ МС, и исполняются в рамках указанных договоров.

     Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ранее Филиалом ООО ВТБ МС, действительны, замены не требуют и гарантируют оказание медицинской помощи в полном объеме, в рамках программы обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации.

     При этом, застрахованное лицо имеет право выбрать любую другую страховую компанию, участвующую в системе ОМС, но не чаще 1 раза в год до 1 ноября. Ознакомиться со страховыми медицинскими организациями, осуществляющими деятельность в сфере ОМС на территории Краснодарского края, www.kubanoms.ru можно на сайте ТФОМС КК  http://www.kubanoms.ru.

     Круглосуточная горячая линия Филиала АО "СК "СОГАЗ-Мед" 8-800-100-07-02.

 
     

Территориальный фонд обязательного
медицинского страхования
Краснодарского края

Контакты

350020, г. Краснодар, ул. Красная, 178

Контакт-центр: 8-800-200-60-50

E-mall: tfomskk@kubanoms.ru

 

Разделы сайта

О фонде

ОМС на Кубани

Нормативные документы

Реестры и справочники

 

 

Вверх

Дополнительно

Версия для слабовидящих

Карта сайта

Контакты

© 2009-2022. ТФОМС КК. Все права защищены. Создание сайта в Краснодаре: Интернет-Имидж